Новости

Новости

15 июня, 09:35

Транспорт

Временные ограничения на работу введены в аэропортах Ижевска, Казани и Нижнекамска

Фото: depositphotos/Chalabala

Временные ограничения на работу введены в аэропортах Ижевска, Казани и Нижнекамска. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

В настоящее время в целях обеспечения безопасности авиагавани не осуществляют прием и выпуск самолетов. При этом экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов переведены на усиленный режим работы, уточнил Кореняко.

В ночь на 15 июня схожие ограничения вводились в аэропорту Тамбова. Сейчас аэропорт возобновил прием и выпуск самолетов. Воздушная гавань работает в штатном режиме.

Под аналогичный запрет подпадала и авиагавань Калуги. Однако через полчаса они были сняты. Аэропорт продолжил работу в обычном режиме.

Авиакомпании РФ продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в ОАЭ

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика