Новости

Новости

04 февраля, 20:36

Транспорт

Поезда задерживаются на МЦД-4 и Горьковском направлении МЖД

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Несколько поездов задерживаются на четвертом Московском центральном диаметре (МЦД-4) и Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону станции Железнодорожная. К этому привела остановка состава на участке Нижегородская – Кусково по техпричинам, сообщила пресс-служба ЦППК.

Вспомогательный состав уже убрал с путей остановившийся поезд. Часть электричек проехала участок от Нижегородской до Железнодорожной по соседнему пути.

"Вместе с МЖД принимаем меры для стабилизации графика", – подчеркнули в компании.

Ранее на станции МЦК Нижегородская просела платформа. Из-за этого поезда проезжали ее без остановки. После обнаружения проседания сработавшие защитные механизмы позволили обеспечить не только целостность всей конструкции, но и безопасность людей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика