Новости

Новости

28 апреля 2021, 23:37

Происшествия

Блогера Mellstroy будут судить за избиение девушки на стриме

Фото: телеграм-канал "Москва 24"

Прокуратура Москвы направила в суд уголовное дело в отношении блогера Андрея Бурима (Mellstroy), который избил девушку во время стрима, сообщается на сайте надзорного ведомства.

23-летний безработный житель столицы в апартаментах в "Москва-Сити" ночью 19 октября 2020 из хулиганских побуждений умышленно схватил за шею потерпевшую, после чего не менее шести раз ударил ее лицом о стол.

Инцидент произошел перед видеокамерой в ходе прямой трансляции, которую просматривало неопределенное количество людей, а также в присутствии не менее 10 гостей.

В прокуратуре также указали, что блогер действовал вопреки нормам морали и правилам поведения в обществе, желая продемонстрировать свое мнимое превосходство над ранее ему незнакомой гражданкой, осознавая, что его действия очевидны для подписчиков канала и вышеуказанных гостей.

После этого обвиняемый с силой оттолкнул девушку от себя, и она упала на пол, говорится в сообщении. В пресс-службе ведомства подчеркнули, что своим поступком молодой человек причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения.

Ранее стало известно, что пострадавшей оказалась модель Алена Ефремова. По факту избиения она написала заявление в полицию. Позднее Mellstroy удалил запись стрима. Сообщалось, что Бурим остался недоволен высказыванием девушки. В результате против блогера возбудили уголовное дело.

Избитая блогером Mellstroy девушка подала заявление в полицию

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика