Новости

Новости

26 октября 2022, 11:25

Происшествия

Число пострадавших после теракта в Мелитополе возросло до 12

Фото: телеграм-канал "Администрация города Мелитополя"

Число пострадавших при теракте в Мелитополе возросло до 12. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий.

"6 человек пострадали. Вообще всего 12, но 6 – это те, которые в достаточно тяжелом состоянии", – заявил он в эфире телеканала "Россия 24".

По словам Балицкого, одной из пострадавших является девочка. В момент ЧП она шла в школу.

Происшествие случилось 25 октября. Самодельное взрывное устройство сработало возле здания областной телекомпании "ЗаТВ". Отмечалось, что при взрыве пострадали как сотрудники холдинга "ЗаМедиа", так и другие мирные жители. Кроме того, был нанесен ущерб имуществу СМИ, в частности студии "ЗаРадио".

Опубликованы кадры подрыва телецентра в Мелитополе

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика