Новости

Новости

Пострадавшие при падении лифта на Пхукете россияне вернулись в ту же гостиницу

Фото: телеграм-канал Mash

Четверо россиян, пострадавших при падении лифта в отеле на Пхукете, после выписки из больницы вернулись в ту же гостиницу, сообщил РИА Новости генеральный консул РФ в городе Пхукет Егор Иванов.

Инцидент с лифтом произошел в отеле, расположенном недалеко от пляжа Ката, 16 февраля. Травмы получили 6 российских туристов, включая 8-летнего ребенка и 16-летнего подростка.

Двое пострадавших россиян в настоящее время находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

В Российском союзе туриндустрии, в свою очередь, заявили, что обращений россиян в связи с происшествием не поступало.

Новости мира: лифт с российскими туристами рухнул в отеле на Пхукете

[URL=https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/18022026/875145]В интернете распространяется много неквалифицированных советов/URL]

закрыть

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика