Новости

Новости

14 июля 2020, 20:32

Происшествия

Очевидцы сообщают о пожаре в ДК "Дружба" в Котельниках

Фото: скриншот видео телеграм-канала "Московские новости"

Очевидцы рассказали о пожаре в ДК "Дружба" в Котельниках, жители услышали взрывы, передает телеканал Москва 24.

По их словам, причиной мог стать удар молнии в высоковольтный кабель. На место отправились спасатели.

До конца суток в Москве ожидаются дождь и гроза. Столичные службы ЖКХ перевели на усиленный режим работы. В частности, проверяют системы водоотведения по всему городу, а в особо опасных участках устанавливают устройства для откачки воды.

В режиме повышеной готовности находятся энергетики организации "Россети Московский регион", при необходимости они смогут ликвидировать последствия непогоды и восстановить электроснабжение. Автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика