Новости

Новости

14 января, 06:58

Происшествия

Опасность атаки БПЛА объявлена в Самарской области

Фото: ТАСС/NEWS.ru/Наталья Шатохина

Угроза атаки беспилотников была объявлена на территории Самарской области. Об этом сообщается в телеграм-канале ГУ МЧС России по региону.

"В Самарской области объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны!" – говорится в сообщении ведомства.

В ночь на 14 января атакам вражеских дронов подверглись сразу несколько российских регионов. К примеру, 16 беспилотников было уничтожено над Тульской областью. В результате были выявлены повреждения нескольких автомобилей и хозпостроек, а также остекления в жилом доме в городе Алексин.

В Ростовской области сбили 14 БПЛА, а в Саратовской области в результате прилета беспилотников зафиксированы повреждения на промышленном предприятии в Энгельсе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика