13 марта, 07:15
ПроисшествияСилы ПВО уничтожили за ночь 77 украинских беспилотников над регионами РФ

Фото: 123RF/tsuneo
Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили за прошедшую ночь 77 украинских беспилотников над регионами России. Об этом сообщили в Минобороны.
Больше всего дронов было сбито над Брянской и Калужской областями – 30 и 25 беспилотников соответственно. По шесть БПЛА уничтожили в Курской и Воронежской областях, а также по пять дронов – в Ростовской и Белгородской областях.
В Воронежской области вражеские беспилотники повредили один из объектов инфраструктуры. В результате атаки на месте начался пожар, однако оперативным службам удалось потушить его в скором времени.
Кроме того, ландшафтный пожар вспыхнул на месте падения БПЛА в хуторе Калининский Ростовской области. Сухая трава загорелась около одного из промышленных объектов региона. Сам объект при этом не пострадал, как и его персонал. Сотрудники МЧС потушили возгорание.








Собянин рассказал о приоритетных проектах Москвы на ближайшие годы



























