11 ноября 2022, 07:22
ПроисшествияТри человека погибли при столкновении грузовика и иномарки в Красноярском крае

Фото: телеграм-канал "МВД 24"
Три человека погибли в результате столкновения автомобиля Toyota и грузовика MAN в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
Уточняется, что авария произошла на 70 километре трассы Красноярск – Енисейск. По данным ведомства, погибшие были пассажирами легкового автомобиля. Также пострадал водитель грузовой машины.
На место выехала следственно-оперативная группа, а также замначальника краевого ГУ МВД Руслан Северин и врио начальника УГИБДД ГУ МВД по региону Сергей Молявко.
Ранее сообщалось, что в Магаданской области перевернулся автобус, в салоне которого находились 30 пассажиров. ЧП произошло в поселке Новый Уптар. Пострадали три человека.
До этого на внешней стороне 67-го километра МКАД произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. В результате ДТП мотоциклист был госпитализирован.