Новости

Новости

10 августа 2020, 14:26

Происшествия

Адвокат сообщил о резком ухудшении здоровья у Ефремова

Фото: Агентство "Москва"/Андрей Никеричев

У актера Михаила Ефремова резко ухудшилось состояние здоровья, заявил адвокат Эльман Пашаев. По его словам, у артиста проблемы с сердцем, передает ТАСС.

"Его состояние здоровья существенно ухудшилось. Во многом потому, что он сильно переживает все произошедшее с ним. Я неоднократно пытался вызвать Ефремову врача, но он резко выступал против этого и не давал мне этого сделать", – объяснил защитник.

ДТП с участием актера произошло 8 июня. Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади. Он столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого получил тяжелые травмы и впоследствии скончался в больнице.

Свидетели по делу были допрошены 7 августа. В частности, свидетель Роман Шрамко, который в тот день находился на месте происшествия, подтвердил, что актер действительно был за рулем Jeep Grand Cherokee в тот вечер.

Таганский суд Москвы отправил Ефремова под домашний арест. Он обвиняется по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Артисту грозит до 12 лет лишения свободы. Суд продолжит рассмотрение дела 11 августа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика