09 сентября 2021, 00:20
ПроисшествияЧисло погибших при взрыве газа в Ногинске увеличилось до 4

Фото: ТАСС/Артем Геодакян
Число погибших при взрыве газа в Ногинске увеличилось до 4 человек. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные МЧС.
Ранее сообщалось о трех погибших в результате взрыва. В ведомстве уточнили, что в четверг, 9 сентября, в 00:12 из-под завалов извлекли тело четвертой жертвы. Ею оказалась женщина.
Всего в результате случившегося пострадали 19 человек, отметили в МЧС.
"Из них четверо погибших (один, предположительно, подросток, девочка)", – заявили в пресс-службе.
Взрыв в жилом здании в Ногинске прогремел 8 сентября. В результате произошло обрушение нескольких этажей. По данным экстренных служб, взрыв привел к полному разрушению 17 квартир.
По предварительным данным, ЧП произошло из-за утечки газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Местные власти объявили трехдневный траур по погибшим. Празднование Дня города, 11 сентября, в Ногинске также отменено.
В Ногинске объявлен трехдневный траур после взрыва газа








Собянин: в Марьине началось строительство детсада




























