Новости

Новости

07 января 2023, 07:55

Происшествия

ВСУ обстреляли Макеевку из РСЗО

Фото: телеграм-канал "ДНР Онлайн"

ВСУ утром в субботу выпустили шесть ракет из РСЗО в сторону Макеевки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

"Зафиксирован обстрел <...> по направлению: <...> населенный пункт Константиновка – населенный пункт Макеевка (Горняцкий район)", – говорится в телеграм-канале СЦКК.

Ранее сообщалось, что силы противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник над Севастополем. По словам губернатора Михаила Развожаева, дрон был сбит над Северным молом в районе Севастопольской бухты.

С 12:00 6 января до 24:00 7 января по поручению Владимира Путина по всей линии боевого соприкосновения был объявлен режим прекращения огня.

С таким призывом к руководству РФ ранее обратился патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он подчеркнул, что это необходимо для того, чтобы православные люди могли посетить службы в Рождественский сочельник и в день Рождества Христова.

При этом президент Украины Владимир Зеленский отверг предложение России, заявив, что Москва будет использовать режим тишины для усиления своих позиций на линии фронта.

ВСУ обстреляли Донецк из артиллерии

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика