Новости

Новости

29 августа 2022, 15:17

Политика

Путин согласился, что Запад пытается дискредитировать политику РФ

Фото: depositphotos/borjomi88

На Западе пытаются дискредитировать государственную национальную политику России. Такой вывод сделал Владимир Путин во время встречи с главой Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым.

Руководитель агентства отметил, что оппоненты Москвы на Западе пытаются дискредитировать государственную национальную политику.

Путин согласился с этим утверждением и заявил, что они "всегда пытаются это сделать".

Ранее обозреватель Business Insider Джордж Гловер заявил, что американские специалисты не ожидали, что российская экономика окажется устойчивой к масштабным внешнеполитическим вызовам. По его словам, Запад был уверен, что Москва попадет в сложную ситуацию из-за многочисленных санкций США и Евросоюза.

Однако, подчеркнул Гловер, российская экономика показала огромную устойчивость.

Ситуация обострилась после того, как в ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика