Новости

Новости

19 марта 2022, 09:06

политика

Минобороны опубликовало кадры уничтожения опорного пункта украинских националистов

Видео: Минобороны РФ

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения ударами вертолетов Ка-52 опорного пункта украинских националистов.

На видео демонстрируется взлет, полет и боевая работа армейской авиации ВКС РФ.

"Нанесение авиационных ударов выполнялось парами с малых и предельно малых высот", – сообщили в Минобороны.

Отмечается, что ударом был уничтожен опорный пункт роты украинских националистов и замаскированная бронетехника.

Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что Вооруженные силы России высокоточным оружием уничтожили стоянку с украинскими самолетами на авиазаводе Львова. По его словам, также были уничтожены склады боеприпасов и украинской военной техники в пригородах Николаева и Вознесенска. Кроме того, войска РФ сбили один украинский беспилотник.

В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

В МО РФ выразили готовность гарантировать жизнь сложившим оружие в Мариуполе националистам

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика