Новости

Новости

07 июня 2020, 09:19

Общество

В Москве умерли 55 пациентов с коронавирусом

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская

Еще 55 пациентов c COVID-19 скончались в Москве за минувшие сутки, сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Всего количество умерших пациентов с подтвержденной инфекцией составляет 2 919 человек.

В стране зафиксировано 458 689 случаев коронавируса в 85 регионах. Это на 2 процента больше, чем днем ранее.

Замминистра здравоохранения РФ Евгений Камкин подчеркнул, что ситуацию с коронавирусом в России удалось переломить. Минздрав совместно с Роспотребнадзором прорабатывает нормативы по обеспечению койками в период ожидания второй волны, добавил он. Камкин подтвердил, что Москва прошла пик роста заболеваемости инфекцией.

Где больше всего заболевших коронавирусом

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика