Новости

Новости

31 мая 2019, 04:42

Культура

Дочь Алсу и Ержан Максим спели дуэтом на "Детской Новой волне"

Фото: depositphotos/cookelma

Финал конкурса "Детская Новая волна" в Крыму открыли победители шоу "Голос. Дети" Микелла Абрамова и Ержан Максим. Они исполнили премьерную песню "Это любовь", сообщает ТАСС.

По словам представителя пресс-службы музыкального мероприятия, идея дуэта принадлежит продюсеру Игорю Крутому. Он пригласил Абрамову и Максима выступить в качестве гостей "Детской Новой волны".

Песню, которую спели ребята, написал Дмитрий Климашенко.

В этом году конкурс "Детская Новая волна" проходит в 12-й раз, его финал 30 и 31 мая принимает "Артек". Участники из девяти стран и приглашенные звезды выступают на концертной площадке "Артек-Арена".

24 мая состоялся спецвыпуск шоу "Голос. Дети", на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов. Каждый победитель получил по 1 миллиону рублей. Микелла Абрамова отказалась от участия в спецвыпуске.

Ранее Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона "Голос. Дети". Компания Group-IB выявила факт массовой автоматизированной отправки SMS за одного участника. Выяснилось, что в накрутке участвовало около 300 телефонных номеров.

Скандал разгорелся, когда стал известно, что Микелла Абрамова одержала победу в конкурсе с большим отрывом. Более 60% зрителей назвали оценки победительницы необъективными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика