Новости

Новости

17 мая 2019, 04:49

Культура

Мадонна представит новый сингл Future в финале "Евровидения – 2019"

Фото: ТАСС/EPA/STRINGER

Американская певица Мадонна станет почетным гостем финала "Евровидения – 2019", сообщается на официальном сайте конкурса.

Мадонна исполнит две песни. В честь 30-летия с момента выхода ее культового альбома Like A Prayer артистка исполнит главный хит 1989 года. Также певица представит свой новый сингл Future, записанный совместно с рэпером Quavo, из своего нового альбома Madame X.

Финальный концерт популярного музыкального шоу пройдет в субботу, 18 мая, в Тель-Авиве. За звание победителя "Евровидения-2019" будут бороться 26 участников из разных стран.

Россию на конкурсе представляет Сергей Лазарев. Он выступает с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. К его шоу подготовили зеркальный коридор, дождь и восемь двойников певца на сцене.

Ранее стало известно, что российский артист вышел в финал международного музыкального конкурса.

На пресс-конференции по итогам полуфинала Лазарев поблагодарил всех, кто голосовал за него. Исполнитель выразил надежду на лучшее в финале.

Как сообщили организаторы, в субботу, 18 мая, российский певец будет выступать под пятым номером.

По данным букмекеров, Лазарев занимает третью строчку рейтинга среди фаворитов песенного состязания. Лидером топа стал Дункан Лоуренс из Нидерландов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика