Новости

Новости

31 июля 2019, 20:20

Город

Утвержден проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира и улицей Ярославской. Документ размещен на портале мэра и правительства Москвы.

Территория подготовки проекта планировки площадью 6,08 гектара расположена в Алексеевском районе. Там предлагается демонтировать ограждения вдоль улицы Космонавтов и соорудить тротуар вдоль площади Шарля де Голля и улицы Космонавтов.

Предполагается. что нововведения будут способствовать безопасному движению пешеходов. Размещать там новые объекты капитального строительства не планируется.

Ранее сообщалось, что в Москве построят пять внеуличных переходов через железнодорожные пути. В частности продлят подземный переход через Дмитровское шоссе в створе Красностуденческого проезда.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика