Новости

Новости

26 июля 2019, 15:59

Город

Свыше тысячи бургеров в час будут готовить участники "Бургерфеста"

Фото: depositphotos/fotovincek

До 1,5 тысячи бургеров в час будут готовить участники "Бургерфеста" в Парке Горького 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

"В среднем на приготовление одного бургера уходит примерно четыре минуты. В субботу в Парке Горького будут работать 40 точек, которые будут выдавать до 1,5 тысячи бургеров в час", – говорится в сообщении.

Для посетителей тематического фестиваля будут представлены самые разные бургеры. Так, можно будет попробовать бургеры с креветками и мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские, а также с паровыми корейскими булочками и экзотическими восточными начинками.

Почти все участники фестиваля подготовили для своих гостей скидки, а кто-то разработал специальное меню для "Бургерфеста". Также некоторые участники приготовят хот-доги по собственному рецепту.

Международный день гамбургера отпразднуют на Пушкинской набережной Парка Горького 27 июля. Фестиваль "Бургерфест" стартует в 11:00 и продлится до 20:00. На фестивале будут работать 30 ресторанных шале и 10 фуд-траков, где москвичи и гости города смогут попробовать бургеры известных сетевых ресторанов.

Для гостей фестиваля выступят DJ Smash, Artik&Asti, Mot, Maruv и многие другие известные артисты. Концертная программа пройдет с 12:00 до 18:00.

В Вашингтоне ежегодно проводится конкурс по поеданию бургеров на скорость. В этом году его уже в пятый раз выиграла девушка, которая весит менее 60 килограммов. Она смогла съесть 32 бургера всего за 10 минут, побив собственный рекорд годичной давности. Чемпионка выиграла 1,5 тысячи долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика