Новости

Новости

14 сентября 2020, 00:34 (обновлено 14.09.2020 07:37)

Общество

Появились результаты довыборов в столичных районах Марьино и Бабушкинском

Фото: ТАСС/Егор Алеев

После обработки 100 процентов протоколов на муниципальных выборах в столичных районах Марьино и Бабушкинском победили кандидаты от партии "Единая Россия". Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на информационное табло в штабе по наблюдению за дополнительными выборами депутатов.

В Марьине на юго-востоке Москвы победу одержали Галина Андреева, которая набрала 55,2 процента голосов, и Антон Архицкий – 24,4 процента. В районе Бабушкинском на северо-востоке столицы первое место заняла Лидия Киселева, набрав 38,3 процента голосов. Второе – Илья Лифанцев, у которого 34 процента.

Избирательные участки для голосования на довыборах в Советы депутатов районов Марьино и Бабушкинский закрылись в Москве в 20:00. Итоговая явка на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов в Москве составила 22,6 процента.

13 сентября в России состоялся единый день голосования. Выборы проходили в 20 регионах, в 18 из них они прямые, депутатов законодательных органов избирали в 11 субъектах. Еще в четырех субъектах проходили дополнительные выборы депутатов Госдумы по одномандатным округам.

В столице запустили подсчет голосов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика