Новости

Новости

31 июля, 21:22

Транспорт

В аэропорту Домодедово сняли полетные ограничения

Фото: depositphotos/Feverpitch

В аэропорту Домодедово сняли полетные ограничения. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Авиагавань возобновила работу по приему и выпуску гражданских самолетов в соответствии с расписанием, уточнили в федеральном агентстве воздушного транспорта.

Соответствующие меры объявлялись для обеспечения безопасности полетов вечером 31 июля. На фоне запретов пассажиров предупреждали о возможных изменениях в расписании вылетов и прилетов.

Схожая ситуация складывалась в аэропорту Внуково. Аэровокзал переходил на особый режим работы, заключающийся в обслуживании рейсов по согласованию с соответствующими органами. Спустя примерно полчаса воздушная гавань вернулась к штатной работе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика