Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 мая 2019, 07:15

Общество

Актуальные новости России и мира за 17 мая

Сергей Лазарев вышел в финал "Евровидения", который состоится в 18 мая. Сразу после жеребьевки певец записал видеообращение к фанатам, в котором поблагодарил всех за поддержку. Лазарев выступит в первой части финала под пятым номером. Всего мы увидим выступления 26 конкурсантов. Откроет шоу участница из Мальты. Кроме этого, на сцене выступит Мадонна, но как гость.

Верховная рада, наконец, назначила дату инаугурации Владимира Зеленского. Она пройдет 20 мая.
Тем временем Зеленский рассказал, как будет подбирать кандидатов на госдолжности. Для этого он обратился в международные кадровые агентства.

В Казахстане девочка выпала из окна детского сада. Сейчас она в коме. В Сети появилось видео с камер наблюдения. На кадрах видно, как сотрудница детсада поднимает девочку на руки и ставит ее у открытого окна на подоконник. Уголовное дело завели, однако сообщается, что пока проверка не закончится, и садик, и эти воспитательницы будут работать, как и раньше.

Сегодня, 17 мая, в Москве простятся с Сергеем Доренко. Церемония пройдет на Троекуровском кладбище Правда, когда похоронят журналиста, пока неизвестно. Решение будет принято только 18 мая, после кремации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика