Новости

Новости

15 апреля 2019, 16:45

Город

Граффити болельщиков московского "Динамо" на Стене Цоя на Арбате закрашивать не будут

Граффити болельщиков московского "Динамо" на Стене Цоя на Арбате закрашивать не будут. Об этом сообщили муниципальные депутаты. Перед матчем с "Краснодаром" фанаты вывели там его строчку: "Перемен требуют наши сердца". Букву "Д" оформили в стилистике команды.

В клубе такой подход поддержали и даже пообещали бесплатные билеты тем, кто сделает селфи на фоне надписи. Посты набирают тысячи лайков. Однако многие пользователи такой пиар не оценили. Они называют акцию вандализмом и оскорблением исторического места в центре города и памяти Цоя. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика