Новости

Новости

12 апреля 2019, 14:15

Мэр Москвы

Правительство будет мониторить цены на стройматериалы

Дмитрий Медведев поручил правительству вести мониторинг цен на стройматериалы. Об этом глава кабмина заявил на совещании по поводу ценообразования в строительной отрасли. На встрече присутствовал и Сергей Собянин.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что на территории всей страны начинается беспрецедентная по масштабам стройка. И это повлечет за собой увеличение спроса на материалы, такие как щебень, бетон и сталь. Поэтому необходимо следить за ценами. В том числе, используя механизмы общественного контроля и возможности антимонопольной службы. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика