Новости

Новости

02 апреля 2019, 15:45

Происшествия

Таксисту, сбившему сотрудника ДПС, предъявлено обвинение

Таксисту, который сбил сотрудника ДПС, предъявлено обвинение. Следственный комитет ходатайствует о его аресте. Инспектор по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Водитель ездил без прав уже два года, после того, как его поймали пьяным за рулем. В день ДТП на Третьем кольце он, как выяснили медики, был под действием наркотиков. Правда, молодой человек уверяет, что просто принимает лекарства, а инспектора не заметил.

По данным следствия, таксист живет в столице в хостеле, без официального трудоустройства. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика