Новости

Новости

01 мая 2019, 14:15

Культура

Сотрудники Росгвардии обеспечили порядок и безопасность на демонстрации

Более 100 тысяч человек приняли участие в первомайской демонстрации. Среди них были представители почти трех тысяч трудовых коллективов, действующие работники и ветераны труда, профсоюзные активисты, политики, спортсмены и волонтеры.

Помимо профсоюзов в шествии приняли участие и другие объединения: многодетные семьи, ветераны боевых действий в Афганистане, совет ветеранов Москвы, инвалидные организации и различные студенческие союзы.

Колонна участников акции растянулась от Красной площади по Кремлевской набережной до Боровицкой площади. Сотрудники полиции, Росгвардии и представители народной дружины обеспечили порядок и безопасность на демонстрации. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика