15 июня, 12:45
ГородМосквичам рассказали о работе стационарных и мобильных станций переливания крови
Сдать кровь 15 июня в Москве можно как в стационарных, так и в мобильных станциях переливания крови. Записаться на донацию можно предварительно на портале "Госуслуги" в личном кабинете в разделе донорства крови.
Почетный донор РФ Николай Бандурин отметил, что донорство в России развивается гораздо лучше, чем в других странах, но всегда есть дефицит и нехватка. Потребность есть в крови всех групп и всех резус-факторов.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БПЛА на подлете к Москве


























