Новости

Новости

15 июня, 12:45

Город

Москвичам рассказали о работе стационарных и мобильных станций переливания крови

Сдать кровь 15 июня в Москве можно как в стационарных, так и в мобильных станциях переливания крови. Записаться на донацию можно предварительно на портале "Госуслуги" в личном кабинете в разделе донорства крови.

Почетный донор РФ Николай Бандурин отметил, что донорство в России развивается гораздо лучше, чем в других странах, но всегда есть дефицит и нехватка. Потребность есть в крови всех групп и всех резус-факторов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика