Новости

Новости

25 октября 2021, 12:38

Общество

В Кремле оценили меры поддержки граждан и бизнеса в связи с COVID-19 в РФ

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Кремль и правительство отслеживают ситуацию с коронавирусом в стране и считают, что на данном этапе мер поддержки бизнеса и граждан достаточно. Об этом сообщает "Газета.ру".

"Ситуация, конечно, самым внимательным образом мониторится и администрацией, и в кабинете министров, потому что ситуация сложная. Все будут внимательно смотреть, как она будет дальше развиваться... (Что касается мер поддержки. – Прим. ред.), все эти методы работают, и они были введены именно в связи с тем, что возникла очень серьезная и сложная ситуация, вызванная ковидом", – сказал представитель Кремля.

Ранее пресс-секретарь президента РФ сообщил, что в Кремле пока не рассматривают возможность введения дополнительных мер поддержки россиян в связи с объявленными в стране нерабочими днями.

20 октября Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября на всей территории России. При этом заработные платы работников сохранятся.

В Москве нерабочие дни продлятся с 28 октября по 7 ноября. В этот период будет ограничена работа большинства организаций, за исключением аптек и продуктовых магазинов.

Период нерабочих дней начался в шести российских регионах

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика