Новости

Новости

22 марта 2018, 13:24

Политика

Путин проведет совещание о бюджетном обеспечении планов из своего послания

Фото: ТАСС/пресс-служба президента РФ/Алексей Дружинин

Владимир Путин в четверг, 22 марта, проведет совещание о бюджетном обеспечении планов, озвученных в послании Федеральному собранию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Сегодня запланировано совещание. Основная тема − это обсуждение бюджетного обеспечения реализации тех самых планов о которых, президент говорил в своем послании Федеральному собранию", − сказал он, передает ТАСС.

Представитель Кремля также добавил, что во второй половине дня у Путина запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.

По словам Пескова, глава государства продолжает получать поздравления от иностранных лидеров и работает в обычном режиме.

Ранее пресс-секретарь президента РФ заявил, что у Владимира Путина есть четкое понимание дальнейшего пути развития России. Песков также отметил, что это демонстрирует полную концентрацию президента на внутрироссийских делах, на том, чтобы страна развивалась на основе имеющегося потенциала.

Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ 1 марта 2018 года. Мероприятие прошло в московском выставочном зале "Манеж". Оглашение программного документа заняло 1 час 55 минут и стало рекордным по длительности.

Традиционно в обращении к парламентариям президент изложил свою оценку положения дел и определил перспективные направления развития страны. Основной акцент в послании он сделал на социально-экономическом развитии страны. Также президент говорил об обороноспособности РФ и международной безопасности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика