14 января, 21:53
Происшествия
Фото: ТАСС/Гавриил Григоров
Директор национального парка "Куршская коса" Анатолий Калин был задержан в Калининградской области. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на свой источник в силовых структурах региона.
Собеседник агентства не уточнил причину случившегося, однако заверил, что все подробности будут раскрыты 15 января.
Ранее бывшему замглавы администрации городского округа Клин, директору коммерческой фирмы и двум посредникам было предъявлено обвинение в получении взятки. По данным следствия, чиновник получил через посредников 200 тысяч рублей от директора организации, с которой был заключен муниципальный контракт на ремонт дороги.
До этого суд в Дагестане вынес приговор бывшему депутату районного собрания Кизилюртовского района, который был признан виновным в хищении более 5 миллионов рублей. Деньги злоумышленник обналичил и присвоил себе. За это он получил 3 года лишения свободы условно. Также ему было предписано выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.








Собянин и Мурашко осмотрели роддом в обновленном корпусе ГКБ им Вересаева



























