Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 марта 2019, 20:34

Политика

Стало известно, когда Россия наладит отношения с Украиной

Фото: depositphotos/mariakarabella

Владимир Путин заявил, что Москва начнет налаживать отношения с Киевом после того, как на Украине восторжествует здравый смысл и будут созданы условия для развития связей между государствами. Об этом российский лидер заявил на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя.

"Надеюсь, что эта волна предвыборных различных ситуаций и комбинаций на Украине, которые сейчас мы наблюдаем, замешанная на русофобии, схлынет, и будут созданы хоть какие-то условия для развития межгосударственных связей", – приводит слова Путина РИА Новости.

Президент отметил, что народы России и Украины никогда не ссорились и на данный момент не находятся в ссоре.

"У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которыми вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата в развитии наших отношений", – отметил он.

По словам Путина, украинцы, находясь в России, ни в чем не чувствуют себя ущемленными.

Президент Украины Петр Порошенко ранее выступил с обещанием вернуть Крым в состав страны после выборов главы государства, которые пройдут 31 марта.

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в ответ на заявление Порошенко отметил, что его предвыборные обещания являются лицемерием.

Фикс напомнил, что Порошенко посещал в Крым в феврале 2014 года и добивался встречи с региональными властями. В результате он был вынужден бежать с полуострова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика