Новости

Новости

14 сентября 2025, 12:51

Политика
Главная / Новости /

Песков: Путин на следующей неделе посетит несколько российских регионов

Песков рассказал о насыщенных поездках Путина на следующей неделе

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Владимир Путин на следующей неделе посетит несколько регионов страны, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Мы их сейчас заранее не анонсируем, но география будет обширная", – рассказал он в интервью журналисту телеканала "Россия 1" Павлу Зарубину.

Официальный представитель Кремля охарактеризовал предстоящий график интересным, содержательным и полезным. Вместе с тем Песков прокомментировал насыщенное расписание Путина.

"Это связано с тем, что он занимается конкретными делами. Это те дела, которые связаны с повседневной жизнью людей, с их будущим, с будущим их детей. Это то, ради чего мы с вами избираем президента и голосуем за него", – пояснил политик.

Ранее российский лидер вместе с Сергеем Собяниным открыл Национальный космический центр (НКЦ) на территории ГКНПЦ имени Хруничева в Филевском Парке.

Мэр назвал центр современным и технологичным комплексом, который станет новым домом для "Роскосмоса" и началом реорганизации депрессивной зоны. Путин, в свою очередь, поздравил причастных к космической отрасли, отметив, что открытие НКЦ укрепит Россию как лидера в этой сфере.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика