Часто ищут
Фото: ТАСС/Дмитрий Феоктистов
В Ростуризме рассчитывают запустить третий этап программы туристического кешбэка за путешествия по России в феврале. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову.
"Мы надеемся в феврале стартовать с очередным, третьим этапом туристического кешбэка", – сказала Догузова.
Руководитель Ростуризма до этого сообщала, что программа туристического кешбэка может стать ежегодной акцией. По ее словам, программа должна поспособствовать развитию туристической отрасли и путешествий конкретно по России.
Ранее Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) предложила в 2021 году расширить программу туристического кешбэка и внести в нее санатории России. Эксперты указали, что рассматриваются организации, имеющие официальную лицензию на право осуществления медицинской деятельности по санаторно-курортному профилю.
В 2020 году в программе туристического кешбэка приняли участие только те оздоровительные организации, которые были включены в Федеральный перечень туробъектов. Наибольшим спросом при продаже туров с кешбэком в рамках второго этапа программы пользовались Краснодарский край и Крым. Замыкали тройку лидеров Кавминводы, но отставание значительно.
В программе кешбэка от Ростуризма приняли участие 300 тыс человек
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: