Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 декабря 2022, 11:44

Транспорт

Хуснуллин заявил, что ремонтные работы на Крымском мосту идут с опережением графика

Фото: телеграм-канал "Марат Хуснуллин"

Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин рассказал, что ремонтные работы на Крымском мосту идут с опережением графика.

"Сегодня могу сказать, что у нас конец марта – плановый срок. Я получаю ежедневный доклад в 08:00 и 20:00, по состоянию на сегодняшний день мы идем с опережением на несколько дней", – передает ТАСС его слова.

Грузовой автомобиль взорвался на Крымском мосту утром 8 октября, в результате теракта погибли три человека. Были разрушены два автомобильных пролета.

В ноябре Хуснуллин заявил, что разрушенную часть Крымского моста восстановят до конца года. Для реконструкции, по его словам, доставили более 1,2 тысячи тонн металлоконструкций.

В свою очередь, Владимир Путин заявил, что ремонтные работы по восстановлению автомобильной и железнодорожной частей Крымского моста завершат досрочно. Российский лидер также прокомментировал свой недавний визит на полуостров. По его словам, он решил посетить Крымский мост с целью самостоятельно убедиться в качестве работ, поддержать строителей и поблагодарить их за скорость.

Движение грузовиков запустят по Крымскому мосту в марте 2023 года

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика