29 марта 2021, 12:12
ТранспортДвижение на Арбатско-Покровской линии метро восстановлено

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов
Движение на Арбатско-Покровской линии метро восстановлено и вводится в график, сообщает пресс-служба департамента транспорта.
Движения не было от станции "Киевская" до станции "Курская". Это было связано с человеком на путях. В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами. В ведомстве просили пассажиров пользоваться другими центральными станциями метро и наземным транспортом.
Ранее сообщалось, что на участке МЦД-2 между станцией Москва-Каланчевская и Курским вокзалом ограничат движение поездов. Изменения будут сохраняться 4 апреля 2021 года из-за проведения путевых работ. Работы проводятся перед запуском МЦД-4.
С 1 по 30 апреля, за исключением 4 апреля, от станции Каланчевская до Курского вокзала с 13:00 до 15:00 движение будет приостановлено, добавили железнодорожники. В это время продолжится укладка четвертого главного пути, устройство контактной сети и системы.








Собянин: средствами ПВО пресечена атака еще двух беспилотников на столицу



























