Новости

Новости

22 мая, 20:27

Транспорт

Ограничения на работу сняты в аэропорту Нижнего Новгорода

Фото: depositphotos/nitinut380

В аэропорту Нижнего Новгорода сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Меры безопасности отменили в 20:00 по московскому времени. Ограничения были введены для обеспечения безопасности полетов гражданских судов, добавил Кореняко.

Ранее ограничения были сняты в столичном аэропорту Домодедово. Запрет на прием и выпуск воздушных судов был отменен в 19:28 по московскому времени.

В настоящее время ограничения на работу действуют в аэропорту Иванова. Они были введены с 17:25 по московскому времени.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика