Новости

Новости

17 июня, 00:32

Транспорт

Временные ограничения введены в аэропорту Калуги

Фото: 123RF/nkooume

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Калуги. Об этом сообщил в своем телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он подчеркнул, что данные меры вводятся для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в регионе.

Ранее рейс 5803 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Владивосток – Москва, был перенесен на сутки из-за технической неисправности лайнера. Отправления ожидали 373 пассажира, включая 35 детей. Авиакомпания обеспечила их питанием и размещением в гостинице.

Позже пассажиры вылетели из Владивостока в Москву. Самолет на рейсе был заменен.

В Домодедово сократился пассажиропоток из-за отмен рейсов на Ближний Восток

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика