Новости

Новости

09 августа, 02:58

Транспорт

Движение транспорта ограничат на Талдомской улице с 9 августа

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Движение автотранспорта будет ограничено на улице Талдомская с 9 августа до 10 сентября, сообщила пресс-служба Дептранса Москвы.

Временные ограничения связаны с проведением строительных работ. В период с 9 до 31 августа для проезда будет закрыт участок улицы Талдомская в районе дома 5. С 9 августа по 10 сентября для движения будет недоступна одна полоса на участке дороги на улице Талдомская в районе дома 3.

В Дептрансе просят водителей заранее планировать маршруты в связи с временными ограничениями.

Ранее в ведомстве сообщили, что движение автотранспорта было ограничено на участке Бережковской набережной до 20 августа. Для движения недоступна одна полоса в районе площади Евразии. Временные ограничения связаны с проведением инженерных работ.

Также до 31 декабря 2025 года движение будет ограничено на участках улицы Онежская. Ограничения связаны с проведением работ по строительству инженерных сетей. Для движения перекроют одну–две полосы на участках улицы Онежская и местных проездов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика