30 января, 14:05
ТехнологииSony может выпустить PlayStation Portal с OLED-дисплеем в 2026 году

Фото: playstation.com
Компания Sony может выпустить PlayStation Portal с OLED-дисплеем уже в этом году. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на инсайдера под псевдонимом KeplerL2.
Пользователь форума NeoGAF считает, что главной особенностью приставки станет экран, который способен передавать четкое красочное изображение и по-настоящему насыщенный глубокий черный цвет. Другие детали не раскрываются.
Ранее стало известно, что игровая консоль PlayStation 6 может появиться на рынке не раньше 2027 года. Кроме того, Sony намерена представить в 2026 году обновление для PlayStation 5 Pro с поддержкой технологии AMD FSR 4.
До этого производитель электроники Fplus представил свой прототип российской игровой консоли. На нем уже можно запускать игры, чтобы тестировать производительность и получать информацию, необходимую для отладки.
"Техно": что кроется за игрой Bird Game 3








Собянин: образовательный комплекс в ЮАО построят по индивидуальному проекту



























