Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 декабря 2020, 14:55

Технологии

"МегаФон" предоставил столичным пенсионерам постоянную скидку на связь

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

"МегаФон" запустил специальное предложение для пенсионеров. Абоненты могут пользоваться услугами связи с постоянной скидкой 20% на любой тариф основной линейки "#БезПереплат".

Скидка будет действовать бессрочно для жителей Москвы, а условия тарифа позволят оставаться на связи даже при нулевом и отрицательном балансе. Абонент сможет выбрать любой тариф в зависимости от необходимого количества включенных звонков, гигабайтов интернета и других услуг.

Если абонент не израсходовал часть минут и гигабайтов, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент. Кроме того, во все тарифы линейки бесплатно включена защита от нежелательных подписок.

Абоненты могут бесплатно пользоваться популярными мессенджерами. Они не расходуют пакет интернета и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе.

Чтобы перейти на тариф со скидкой, достаточно предъявить социальную карту москвича в салоне "МегаФона". Перейти на этот тариф от другого оператора можно с сохранением номера. По одной карте можно подключить только один абонентский номер.

Ранее оператор связи "МегаФон" сделал доступными внутрисетевые звонки при отрицательном балансе для абонентов линейки "#БезПереплат". Безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов линейки автоматически, без необходимости подключать опцию.

Минцифры предложило сократить срок переноса номеров при смене оператора

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика