Новости

Новости

14 июля 2021, 14:22

Общество

Эдвард Бил приехал на заседание суда по делу о ДТП на Садовом кольце

Видео: телеграм-канал "Москва 24"

Блогер Эдвард Бил приехал на заседание суда по делу о массовом ДТП на Садовом кольце.

По его словам, на сегодняшнем заседании он ждет окончательного решения суда. Блогер надеется, что суд приговорит его к условному сроку.

Ранее сторона защиты ходатайствовала о прекращении уголовного дела в отношении Била в связи с примирением сторон, однако Пресненский районный суд столицы отказал в удовлетворении ходатайства.

Суд также продлил до 30 декабря блогеру меру пресечения в виде запрета определенных действий. Таким образом, Бил не может покидать жилье с 20:00 до 08:00, общаться без разрешения следователя с участниками судопроизводства, пользоваться интернетом и другими средствами связи, участвовать в массовых мероприятиях и управлять автомобилем.

Авария с участием Эдварда Била (настоящее имя – Эдуард Биль) произошла 1 апреля: на Садовом кольце столкнулись сразу пять автомобилей. Причиной аварии стал выезд на встречную полосу Audi, за рулем которой находился блогер.

В результате ДТП серьезно пострадала одна женщина-водитель. Позже выяснилось, что пострадавшая является консультантом Госдумы Марией Артемовой.

Пресненский суд отказался прекращать дело против Эдварда Била

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика