Новости

Новости

24 февраля 2022, 16:57

спорт

Матч чемпионата Европы по регби между сборными Грузии и России перенесен

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Европейская федерация регби отложила матч чемпионата Европы между национальными командами Грузии и России, который должен был состояться 27 февраля в Тбилиси, в связи с российской военной спецоперацией на Украине. Об этом сообщается на сайте организации.

О новой дате проведения матча не сообщается.

Кроме того, федерация объявила об отмене матчей чемпионата Европы по снежному регби, которые планировалось провести в Москве 27 и 28 февраля.

Ранее стало известно, что Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) в пятницу, 25 февраля, проведет внеочередное заседание исполкома в связи с ситуацией между РФ и Украиной. При этом в UEFA пояснили, что все еврокубковые матчи 24 февраля будут сыграны в соответствии с расписанием.

В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Россия может остаться без крупных турниров из-за ситуации вокруг Украины

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика