Новости

Новости

30 ноября 2025, 22:54

Происшествия

15-летняя девочка пострадала при атаке ВСУ на Севастополь

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

15-летняя девочка была ранена осколками от сбитой воздушной цели в Севастополе, заявил губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, девочка получила ранения в парке Победы, теперь ее в тяжелом состоянии перевозят в больницу. При этом Развожаев добавил, что находится на связи с главным врачом.

"Прошу соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах", – отметил глава города.

Ранее 26 домов пострадали после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Льгове в Курской области. При атаке также получили ранения 3 человека. Всех их осмотрели врачи, от госпитализации они отказались.

Позже официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказывала, что все понимают угрозу мировой безопасности от террористического киевского режима.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика