Новости

Новости

30 ноября 2022, 23:20

Происшествия

Два человека попали в реанимацию после ДТП с маршруткой в Астрахани

Фото: 30.mchs.gov.ru

Водитель и пассажирка маршрутки находятся в реанимации после ДТП с пожарной машиной в Астрахани. Об этом сообщили в региональном Минздраве, передает РИА Новости.

Они находятся в Александро-Мариинской областной больнице. Их состояние оценивается как тяжелое. Всего в это медицинское учреждение были доставлены пятеро пострадавших.

Четверо детей доставлены в областную детскую больницу имени Силищевой. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Авария произошла вечером в среду, 30 ноября. На нерегулируемом перекрестке переулка Ишимбаевского и улицы Комсомольской столкнулись маршрутное такси и пожарный автомобиль "Волгоспас".

По данным МВД, один человек погиб и 11 пострадали. В областном Минздраве уточнили, что погибшим является сотрудник "Волгоспаса", двое других работников этой организации, которые находились в пожарной машине, доставлены в больницу № 3.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Ранее сообщалось, что 11 человек получили травмы в результате ДТП с двумя трамваями в Новосибирске. ЧП произошло в Кировском районе города. Пострадавшие были доставлены в медучреждение для дальнейшего обследования.

Один человек погиб и десять пострадали в ДТП в Астрахани

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика