22 июля 2023, 16:36
ПроисшествияГородские службы устраняют последствия разлива горячей воды в ТЦ "Времена года"

Фото: Москва 24
Городские службы столицы ликвидируют последствия прорыва трубы с горячей водой в ТЦ "Времена года" на Кутузовском проспекте. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на ПАО "Московская объединенная энергетическая компания".
Согласно предварительной информации, в результате ЧП пострадавшими оказались пять человек, они получают медицинскую помощь. На данный момент службы городского хозяйства ведут работы на месте случившегося.
По словам источника ТАСС в экстренных службах, при аварии погиб один человек.
Ранее стало известно, что в ТЦ "Времена года" произошел прорыв горячей воды. Несколько десятков человек пострадали. Позже сообщалось, что три человека были госпитализированы.
На втором этаже остаются заблокированные люди. У сотрудницы гипермаркета, расположенного в торговом центре, из-за случившегося произошел сердечный приступ.
До этого пять человек пострадали в результате прорыва трубопровода в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Они получили ожоги и были доставлены в больницу.
Прорыв трубы произошел во время гидроиспытаний теплосетей в Петербурге








Сергей Собянин: москвичам стала доступна онлайн-выдача ряда медицинских справок





























