Новости

Новости

17 сентября 2021, 01:36

Происшествия

В Подмосковье загорелись два цеха по производству автомобильных ковров

Фото: ГУ МЧС России по Московской области

В поселке Верея в Орехово-Зуевском районе Московской области загорелись два цеха по производству автомобильных ковров. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Уточняется, что сообщение о пожаре поступило в 20:32, в 22:05 его локализовали, в 00:00 спасатели сообщили о ликвидации открытого горения. Его общая площадь составила 1 974 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что пожар произошел на складе, который находится на территории теплоэлектроцентрали в Петропавловске-Камчатском.

До этого крупный пожар произошел возле одного из складов в воинской части в Казахстане. Официальный представитель МЧС республики Талгат Уали рассказал, что на складе хранилось более 500 тонн тротила.

По последним данным, погибли девять человек, пострадали 60. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика