Новости

Новости

15 июля 2024, 04:24

Происшествия

ПВО сбила беспилотник в Севастополе, обломки упали на территории частного дома

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

ПВО сбила беспилотник в районе мыса Фиолент в Севастополе, обломки рухнули на территорию частного дома. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

Губернатор сообщил, что ПВО отражает атаку беспилотников. Развожаев уточнил, что контроль обстановки продолжается и призвал доверять только официальной информации.

В ночь на 15 июля сообщалось, что беспилотник упал на территорию электроподстанции в Становлянском округе Липецкой области. По словам главы региона Игоря Артамонова, работа электроподстанции не была нарушена, также обошлось без жертв.

До этого дрон ВСУ атаковал подстанцию маслодельного комбината в Судже Курской области. Из-за этого на двух заправочных станциях начался пожар, который ликвидировала бригада пожарной части. Никто из работников не пострадал.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика