Новости

Новости

11 ноября 2019, 12:04

Происшествия

Бывшая ученица выпавшей из окна женщины рассказала о погибшей

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер

Бывшая ученица выпавшей из окна женщины рассказала о погибшей сайту Москва 24.

"Мы общались с ней и после школы. Она прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Ученики ее очень любили, даже со сложными учениками она находила контакт", – рассказала девушка.

Выпавшая из окна женщина по имени Людмила ранее проходила практику в школе города Владимира как учитель русского языка и литературы.

Инцидент произошел утром в понедельник, 11 ноября, в Бабушкинском районе Москвы. Сотрудники Следственного комитета (СК) России возбудили уголовное дело по факту падения женщины и двух детей из окна многоэтажного дома в Москве. Гражданка и один из детей погибли на месте, второй ребенок находится в реанимации.

В Сети также появилось видео с места происшествия. В ролике показано, что на месте работают сотрудники полиции и следователи. Улицу Чичерина, на которой произошла трагедия, оцепили для выяснения всех обстоятельств случившегося.

По информации старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлии Ивановой, в квартире погибшей женщины обнаружили предсмертную записку. В ней содержится просьба погибшей никого не винить в ее смерти. На основе этого обстоятельства сделан вывод о том, что ее смерть "не носит криминальный характер".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика