Новости

Новости

10 сентября, 18:55

Происшествия

Пожарные ликвидировали открытый огонь на складе в Подмосковье

Фото: телеграм-канал "ГКУ МО "Мособлпожспас"

Открытый огонь ликвидирован на складе в подмосковном поселке Некрасовском, сообщила пресс-служба МЧС России.

Сделать это удалось в 18:45 на площади 12 тысяч квадратных метров, уточнили представители управления ведомства по Московской области в комментарии для ТАСС.

Пожар на складе стройматериалов и сантехники произошел днем в среду, 10 сентября. Изначально площадь возгорания составляла 9 тысяч "квадратов".

Все сотрудники были эвакуированы из здания. К тушению привлекли 70 специалистов и 23 единицы техники, а также два вертолета Ми-8. Пожар удалось локализовать на площади 12 тысяч "квадратов".

По данным оперативных служб, здание практически полностью разрушилось. Прокуратура возьмет на контроль выяснение всех деталей случившегося, а также озвучит точную причину возгорания.

Пожар на складе в Подмосковье тушили 75 человек

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика