05 ноября 2023, 05:40
ПроисшествияМужчина, прорвавшийся в аэропорт Гамбурга, требует вылета в Турцию с ребенком

Фото: ТАСС/Daniel Bockwoldt/dpa/picture-alliance
Мужчина, прорвавшийся на автомобиле без номеров на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Гамбурга и удерживающий в салоне четырехлетнего ребенка, требует вылета в Турцию. Об этом пишет газета Bild am Sonntag.
Сообщается, что мужчина хочет улететь в Турцию с ребенком.
Ранее газета Bild сообщала, что, вероятно, мужчина является этническим турком из германской федеральной земли Нижняя Саксония. По информации СМИ, мужчина украл четырехлетнего ребенка у матери и скрылся с ним. По словам представителя местной полиции, разговор ведется на турецком языке. Как сообщает полиция Гамбурга, причиной действий мужчины мог стать спор об опеке над ребенком.
Авиасообщение в аэропорту полностью прекращено. Входы во все терминалы заблокированы. Затронуто почти 30 рейсов, порядка 3,2 тысячи пассажиров.








Собянин: образовательный комплекс в ЮАО построят по индивидуальному проекту



























